Как разделить имущество при разводе, если жилплощадь мужа, а своего жилья нет?
добрый вечер, живём в гражданском браке с ребёнком отца и в его квартире. живя уже не мало лет я все время обеспечивала семью, расходы, затраты было все на мне, а когда потеряла работу, начал унижать. выгоняет ребёнка на улицу, угрожая тем что он не может прокормить ребёнка, если я оставлю с ним, тк у меня своей жил площади нет. как быть? он никогда не выделял сумму на ребёнка.