Как мне выплатить долги по кредитам, если я 4 месяца находилась в стационаре?
Я взяла кредиты в нескольких банках , платила , затем внезапно попала в стационар и там пробыла в течении 4 месяцев , про то что приходили письма о взыскании долга мне никто не говорил , также как и никто не навещал , меня выписали , по роду заболевания я не особенно где могу устроиться , работаю не официально , зарплата в размере 12000 рублей , я не отказываюсь оплачивать кредиты только та сумма что мне выставили не померно огромная для меня , как мне правильно поступить , заранее спасибо