Как вступить в наследство, если написан отказ?
Здравствуйте, Такая ситуация я написал отказ от наследсва. Но передумал и решил вступать в наследство. Документ который мне дал натариус умения на руках. Вопрос такой если я не отдам документ от отказа а наследство. Тогда он не будет не действителен? я правильно понял. За ранее спасибо
, Николай, г. Москва
Елена Бословякова
Отказ становится отказом если приобщен к наследственному делу до 6 месяцев с момента смерти