Обязательно ли уведомление должника о задолженности по оплате отопления?
При подготовки документов для выдачи судебного приказа обязателен ли документ: Уведомление о задолженности с подписью должника о признании долга по оплате отопления? либо распечатка лицевого счета должника достаточно?
, Зульфия Зарипова, г. Уфа
то что уведомление получено или нет суду неважно? с нашей стороны требуется только отправка данного уведомления так я понимаю
Да, со своей стороны Вы выполнили требование-отправили уведомление