Продажа одной из шести квартир ООО с торгов при банкротстве ООО

Добрый день!

Ооо приобрела права требования по договору инвестиционного строительства (квартиры), вскоре после этого ООО ушла в банкротство. Конкурсный управляющий провел инвентаризацию и выявил права требования на 6 квартир. Но при оценке ошиблись и оценили 5. В порядке торгов указали 6, а цену 5. Ошибку увидели на публичке только и отменили ее. 1 квартиру оценили, утвердили порядок ее торгов.

Но вопрос, можно ли ею торговать отдельно от 5 остальных? Ведь инвест договор один.

Дом, где расположены квартиры, еще не построен.

, Екатерина, г. Москва
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте.

Из Вашего вопроса не понятно, утвердили новый порядок продажи в отношении только одной, шестой квартиры или пересмотрели весь порядок целиком и торги начали вновь. Или продолжили с публичных торгов реализацию первых 5-ти квартир, а одну начали с первых… Опишите поточнее принятые судом и участниками дела решения.