Как директору ООО сообщить учредителям о созыве внеочередного собрания?

Как директору ООО сообщить учредителям о созыве внеочередного собрания в связи с прекращением аренды?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Ахтырский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не менее чем за месяц письменно уведомить учредителей о необходимости проведения внеочередного собрания, указав программу, дату, время и место проведения.