Юлия, здравствуйте!
По окончанию рассмотрения уголовного дела в суде Вам должны выдать копию приговора, а также, если имеется гражданский иск, исполнительный лист. Исполнительный лист выдаётся только после вступления приговора в законную силу.
Также, в соответствии с п. 13 ч. 2 ст. 42 УПК РФ
Потерпевший по ходатайству вправе получать копии иных процессуальных документов, затрагивающих его интересы;
на основании п. 17 ч. 2 ст. 42 УПК РФ
знакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания и подавать замечания на них;
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.