Кто должен возмещать убытки соседке снизу, если квартира по наследству еще не получена?
Здравствуйте. Мать завещала
дочери квартиру, но дело о наследстве не закрыто. Между тем квартира сдавалась. Случилась протечка, лопнул смеситель. Залитая соседка по суду требует возмещения убытков с дочери. Правомерно ли это? Как быть многодетной дочери, если у нее доход ниже плинтуса? На кого ляжет долг, если дело о наследовании не закроется?
, Анна, г. Усть-Джегута