Можно ли обратиться в суд после ДТП, если виновник уклоняется от выплаты по расписке?
На стоянке произошло ДТП был поврежден мой автомобиль с виновником было решено разойтись на месте при возмещение ущерба в размере 20тыс. р. Была написана расписка виновником о том что он обязуется выплатить ущерб. И есть фото ДТП и паспорта виновника. Могу ли я с этим обратиться в суд если виновник уклоняется от выплаты?