Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли частному лицу международный кредит

Здравствуйте! могут ли граждане Эстонии ,проживающие в Эстонии получить кредит или есть ли международные кредиты ? заранее спасибо

14 Октября 2013, 23:24, вопрос №255290 Нина Гормашева, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Для этого заинтересованному лицу необходимо обратиться в любой банк по его выбору за получением консультации. Законодательных барьеров нет.

    15 Октября 2013, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats