Банк дал кредит на старую прописку, а в паспорте другая, это мошеннические действия?

Прописан в другом городе банк дал, кредит на старую прописку, а в паспорте уже давно другая, нет возможности платить, пишут что мошеннические действия.

, максим, г. Краснодар
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Максим.

Для более полной информации, подскажите, пожалуйста

1.заполняли анкету при получении кредита собственноручно?

2 сотрудник банка делал копию Вашего паспорта?

Возможно, указывая на мошенничество банк склоняет Вас к скорейшему закрытию задолженности.