Можно ли при разводе отсудить долю участка у мужа в пользу ребенка?
С мужем разводимся. Из общего имущества имеется земельный участок 5соток с фундаментом собственниками которого мы с мужем являемся в равных долях. Он оставил меня с 1,5годовалым ребенком в декрете и ушел к другой. Ничем не помогает. Доля этого участка его единственное имущесто как впрочем и у меня с ребенком. Можно ли отсудить его долю в пользу нас с ребенком или хотЯ б выделить долю ребенку в этом имуществе? Тоесть поделить участок на три доли или отсудить большую часть в нашу с ребенком пользу?