Есть ли необходимость вносить в устав дополнение о сроках моих полномочий директора?

В Уставе ООО , нет сроков по полномочиям генерального директора, я являюсь и учредителем и единственным участником общества (трудового договора нет). Есть ли необходимость вносить в устав дополнение о сроках моих полномочий?

, Сергей, г. Пенза
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. При регистрации Вами общества допущены нарушения требований закона об ООО (п. 2 ст. 12, п. 1 ст. 40). Необходимо внести изменения в Устав, прописать срок полномочий единоличного исполнительного органа общества.