Оплата теста ДНК, проводимого по инициативе истца

Я женат. От меня беременна женщина. Хочет подавать на ДНК. Сколько мне платить за тест? И на что ещё она имеет право?

, Floyd, г. Екатеринбург
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если признаете ребенка, то экспертиза не понадобиться. Беременная женщина вправе на выплату алиментов на себя (пока ребенку не исполнится 3 года), а так же алименты на содержание ребенка до 18 лет.

С уважением, Михаил