Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Проценты на алименты

Я пенсионерка.разошлась с мужем ...........он забрал ребенка...суд присудил с меня высчитывать с пенсии 50%..алиментов.законно ли это?если согласно статье.должны высчитывать25%?

СПАСИБО!

12 Октября 2013, 02:37, вопрос №255132 ИРИНА, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть судебное решение, так как необходимо знать какие были требования к Вам у Вашего супруга, чем доказывал и объяснял взыскиваемую сумму по алиментам.

    С Уважением, Сергей.

    12 Октября 2013, 02:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats