Проценты на алименты

Я пенсионерка.разошлась с мужем ...........он забрал ребенка...суд присудил с меня высчитывать с пенсии 50%..алиментов.законно ли это?если согласно статье.должны высчитывать25%?

СПАСИБО!

, ИРИНА, г. Сочи
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть судебное решение, так как необходимо знать какие были требования к Вам у Вашего супруга, чем доказывал и объяснял взыскиваемую сумму по алиментам.

С Уважением, Сергей.