Как подать на алименты, если дети не записаны на отца?
Здравствует как можно подать на алимегты если в голове пара стоит прочерк 4 детей папа один и могу ли я встать на очередь на кв если иногодетная и ребёнок инвалид
, Евгения, г. Москва
Сначала обращайтесь в суд и устанааливайте отцовство через генетическую экспертизу. Для постановки на очередь на жилье надо быть признаны малоимущими.