Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Законно ли ук взимает с нас плату за сентябрь за отопление и содержание и ремонт в ново-построенном доме если отопительный сезон начинается с октября?

Здравствуйте! В июле этого года мы получили квартиры в новостройке. В сентябре УК в квитанциях по оплате ком. услуг включила в оплату содержание и ремонт. и отопление за сентябрь месяц. хотя отопительный сезон начался только в октябре. В абон. отделе нам объяснили это тем, что плата за отопление делится на весь год. в нашем случае в году получается 13 месяцев. Законно ли УК взимает с нас плату за отопление и содержание и ремонт в ново-построенном доме?

14 Октября 2013, 17:44, вопрос №254944 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats