Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если в графе "отец" у детей прочерки?
Добрый вечер!Я мать 4 детей.Дети все от одного отца,но мы с их отцом жили в гражданском браке.И в свидетельстах о рождении детей стоят прочерки.И 3года назад гражданский муж уехал на заработки и пропал без вести.Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца?