В кассе буфета пропали деньги из кассы
Здравствуйте. В кассе буфета пропали деньги из кассы 19000. Камер нет,буфет не закрывается. Только касса на ключ. Сейфа нет для хранения денег.
, Виолетта, г. Пермь
Илья Костромов
В кассе буфета пропали деньги из кассы 19000. Камер нет, буфет не закрывается. Только касса на ключ. Сейфа нет для хранения денег.Виолетта
Виолетта,
ну, раз пропали, то теперь уж не вернуть. И установить личность виновного вряд ли удастся.
Однако, ничего страшного. Есть материально-ответственное лицо, буфетчица, которая несёт полную материальную ответственность за вверенные ей материальные ценности. Поскольку факт кражи не установлен, ущерб предприятию возместит буфетчица в полном объёме.