В кассе буфета пропали деньги из кассы

Здравствуйте. В кассе буфета пропали деньги из кассы 19000. Камер нет,буфет не закрывается. Только касса на ключ. Сейфа нет для хранения денег.

, Виолетта, г. Пермь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
В кассе буфета пропали деньги из кассы 19000. Камер нет, буфет не закрывается. Только касса на ключ. Сейфа нет для хранения денег.

Виолетта

Виолетта,

ну, раз пропали, то теперь уж не вернуть. И установить личность виновного вряд ли удастся.

Однако, ничего страшного. Есть материально-ответственное лицо, буфетчица, которая несёт полную материальную ответственность за вверенные ей материальные ценности. Поскольку факт кражи не установлен, ущерб предприятию возместит буфетчица в полном объёме.