Нужно ли платить за вывоз мусора по всем объектам недвижимости?
Здравствуйте! Я являюсь собственником дома в деревне, но бываю там наездами по несколько дней в период с мая по октябрь. Скажите, должна ли я круглогодично оплачивать вывоз мусора по двум адресам? В городе - понятно (Нижний Новгород), а в деревне я согласна оплачивать именно с мая по октябрь, но региональный оператор считает, что платить должны по всем имеющимся объектам недвижимости и круглый год. Правы ли они? Спасибо.