Какую форму нужно подать при таких условиях?

Добрый день. Такой вопрос. Мы меняем юридический адрес с г. Москва-на г. Москва, Зеленоград. В уставе тоже надпись будет меняться. Также меняем несколько пунктов в Уставе. Какую форму тогда подавать. Или сначала подать форму 14001-сменить адрес, а потом форму 13001?

, Юлия, г. Зеленоград
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день,

Подавайте сразу форму 13001. Я так сделал, когда менял адрес ООО в г. Якутск. Точный адрес ООО изначально был указан в Уставе, поэтому редактировал еще и Устав путем изменений к нему. Документы подали через нотариуса в Московской области. Все прошло успешно. Через нотариуса получилось лучше, еще и потому что не нужно платить пошлину за внесение изменений в ЕГРЮЛ, т.к. нотариус осуществляет электронную подачу документов. Платишь только нотариусу за его услуги и все.