Как быть, если на меня подала заявление коллекторская служба?
Здравствуйте! Сегодня решила себя проверить на сайте судебных приставов и что я вижу 1 исполнительное производство от 24.09.2019 г. Предмет исполнения — Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц и большая сумма. Позвонила приставам сказали что это какая то коллекторская компания РСВ на меня подала. Но никаких документов у меня нет, мне не приходило, я даже не знаю что это. Как быть?
, Моника, г. Ростов-на-Дону