Как оформить доверенность, чтобы другой человек мог брать справки об обучении вместо меня?
Добрый день. Мне нужна доверенность. Чтобы другой человек мог брать справки об обучении вместо меня. Что для этого нужно и какая будет цена?
, Альбина, г. Уфа
Альбина, добрый день.
Поскольку доверенность в данном случае должна быть нотариально заверена, Вам нужно обратиться к нотариусу для ее оформления. Потребуется Ваш паспорт и паспортные данные доверенного лица. Стоимость услуги также узнаете у нотариуса.