Возможно ли заключить соглашение о разделе имущества без уведомления банка, где взят кредит на квартиру?
Как оформить отказ от 1/2 доли (доли выделены) в ипотечной квартире при наличие оставшегося долга по кредиту в размере 90% в пользу титульного заемщика без привлечения банка? Возможно ли заключить соглашение о разделе имущества, без уведомления банка. Т.к. при обращении в банк предложили погасить кредит и делать, что хотите. Возможности погасить досрочно пока нет. На развод еще не подавали, хотим решить мирно без суда. Детей нет.