Возможен ли раздел квартиры через 5 лет после развода?

Здравствуйте. При разводе родителей, мать не подала на раздел квартиры. Прошло пять лет.. возможен ли раздел квартиры учитывая срок ?

, максим, г. Москва

Максим, добрый день!

Информация, представленная Вами, не совсем полная.

Потому ответ общий.

По искам о разделе имущества, нажитого в период брака, срок исковой давности исчисляется не с момента расторжения брака, а с момента, когда истец узнал о нарушении своих прав. потому иск о разделе квартиры, нажитой в период брака, подать в принципе возможно, но необходимо смотреть документы.