Существует ли такой банк, как Юпитер банк?

Скажите пожалуйста,существует ли такой банк Юпитер банк?Они гарантируют переслать кредит через Сбербанк,но после того,если я перечислю страховку в размере 5000.00.Якобы с суммы кредита они страховку вычесть не могут,т.к.Центр.банк может лишить их лицензии.

, Татьяна, г. Ставрополь
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, скорее всего это мошенники, так как действовать через другие такие же коммерческие банки коммерческий банк не может. Помимо этого всю информацию о банке, если такой есть, вы можете проверить на сайте Центробанка, он есть в официальном доступе.

Если вас интересует какая-то дополнительная информация, то вы можете обратиться ко мне в чат, это совершенно бесплатно, а также можете оценить мой ответ здесь