Как избежать ответственности, если временная прописка оказалась поддельной?
Здравствуйте. Сегодня утром к нам в дом заявились сотрудники полиции и попросили предъявить документы. Мы граждане рф и паспорта у нас красные, но мы с другого региона. В прошлом году мы сделали временную прописку у некой конторы за 3000(три тысячи) рублей. Но дело в том, что мы не знали, что эта регистрация является подделкой до сегодняшнего дня. И сейчас мы просидели в отделении полиции с 6 утра до 11 часов. Паспорта и прописки изъяты и отправлены на экспертизу. Говорят, что у нас ст. 19.15. Кто-то говорит, что у нас УК, кто-то АК... Мы понятия не имеем что нам делать. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь
Сотрудничайте со следствием