Как избежать погашения долгов по кредиту спустя 6 лет?
Добрый вечер, муж брал кредит в 2012 году,несколько платежей сделал, а потом были трудности с деньгами и платить перестал,никто после не звонил,небыло и писем,а сейчас спустя 6 лет пришло письмо от приставов,что необходимо погасить 10000 из общего долга,что делать платить или нет,в письме сказано,что это не последний платёж, что при желании банк может ещё требовать плату,всего насчитали 70000