Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос о жэках

ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ДЕЛАЕТСЯ РЕМОНТ,И СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР ВЫНЕСЛИ НА ПЛОЩАДКУ ВОЗЛЕ ДОМА,СКОЛЬКО МОЖЕТ ЭТОТ МУСОР ТАМ ПО ЗАКОНУ ЛЕЖАТЬ,И ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЖЭК ПИСАТЬ ПРОТОКОЛ БЕЗ ХОЗЯЕВ ЭТОЙ КВАРТИРЫ,И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫВОЗИТЬ МУСОР БЕЗ ИХ ВЕДОМА...СПАСИБО...

11 Ноября 2012, 20:35, вопрос №25398 КСЕНИЯ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Илья
    Юрист, г. Миасс
    Общаться в чате

    Строительный мусор вообще запрещено выносить на контейнерную площадку! ЖЭК может. У нас в городе обычно ЖЭК находит хозяев строительного мусора и заставляет вывозить, либо самостоятельно, либо оплачивать машину.

    07 Декабря 2012, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats