Хочу уехать от мужа до развода?
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Есть двое детей. Раньше муж пил (пьет при возможности), угрожал самоубийством если от него уйду. Сейчас я встретила молодого человека и хочу съехать от мужа. Муж не разрешает. Хотя сам увозил детей без моего ведома. Я только собираюсь на улицу уйти , он угрожает опять увезти детей. Манипулирует ими. Работы у него нету. Уже давно. На нем большой долг государству. Я работала днями сама , тянула семью как могла. Так вот , хочу я съехать от него до расторжения брака. Что будет если я без его согласия уеду.? Он угрожает ещё тем , что детей не отдаст. Может ли суд оставить детей ему? Единственное у меня работа не официальная.. а он пьет , есть фотки где он вешаться собирался , видео как на балконе сидел, пугал меня , что спрыгнет. Ругается сильно, при детях. Что мне делать , как быть до развода.??
Ирина. Вам необходимы по всем этим вопросам судебные решения.
Вот на все вопросы которые Вы здесь задали есть ответы в Законе. Не нужно бояться обращаться в суд. Пока нет решений суда Вам приходится самой с этим справляться.