8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешат ли выезд за границу малолетнему ребёнку, если имеется задолженность за квартплату?

Здравствуйте! Разрешат ли выезд за границу малолетнему ребёнку, если имеется задолженность по квартплату?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 18 лет запрет на выезд не накладывают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Девушка родила ребёнка и парень начал с ней плохо общаться и таки общается и сейчас он выпивает и он хочет
Девушка родила ребёнка и парень начал с ней плохо общаться и таки общается и сейчас он выпивает и он хочет забрать ребёнка себе и девушка нашла себе нормального парня который готов воспитывать этого ребёнка месте с девушкой а бывший у девушки угрожает а девушка ему не запрещает с ребёнком общаться и бывший еге распускал руки на девушку получится у него забрать ребёнка у матери
, вопрос №4858577, Вячеслав, г. Краснодар
Семейное право
Как оформить опеку над ребёнком
Я бабушка несовершеннолетнего ребёнка со стороны отца ребёнка, мать употребляет алкоголь, в свидетельстве о рождении у ребёнка в графе отец прочерк. Как оформить опеку над ребёнком
, вопрос №4858055, евгения иванова, г. Волгоград
Семейное право
Если мы живём гражданским браком может ли отец забрать ребёнка у матери если ребёнку 2 месяца
Если мы живём гражданским браком может ли отец забрать ребёнка у матери если ребёнку 2 месяца
, вопрос №4857882, Инна, г. Москва
Наследство
И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
Здравствуйте. Я была прописана много лет у родственницы, родила ребёнка и его там же прописали. Родственница умерла. Её наследники хотят чтоб я выписалась вместе с ребёнком, но ребёнок не совершеннолетний. Какова процедура выписки с ребёнком? И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
, вопрос №4857523, Вера, п. Актюбинский
Семейное право
Повлияют ли эти факты на частоту встреч с ребёнком?
Родила от мужчины, с которым в браке не состояла, вместе не проживали. Встречались 1,5 месяца. В беременность он не помогал. Появился после рождения ребёнка на 9 месяцев, платил деньги регулярно, потом пропал. Через год инициировал судебный процесс по установлению отцовства. Знаю, что согласно такой-то статье родители имеют равные права и обязанности на ребёнка. Но будет ли учитывать суд то, что у нас фактически не было отношений, брака, ребёнок его не помнит. Повлияют ли эти факты на частоту встреч с ребёнком? Он подаст иск на порядок общения с ребёнком. Потом подадут иск его родители и его остальная близкая родня, тёти и двоюродные сестры моего ребёнка. Как мне избежать этих встреч и как сделать так чтобы по суду он не мог проводить время с ребёнком без моего присутствия, а уж тем более забирать ребёнка в отпуск, на каникулы, на выходные?
, вопрос №4856401, Марианна, г. Калуга
Дата обновления страницы 06.10.2019