Приставы взыскивают с моей заработной платы 50%, но судебный приказ я не получала
Добрый день! Мне сообщили где я работаю, с меня приставы взыскивают с моей заработной платы 50%, судебной приказ я не получала и небыло не каких уведомлений от них, что делать? можно писать Заявление об отмене судебного приказа?
Прошу писать на электронную почту.
, Зимфира Тимерхановна Юсупова, г. Набережные Челны
Елена Семёнова
Добрый день, срок подачи заявления об отмене судебного приказа — 10 дней с момента его получения на руки