Как узнать до какого года у меня запрет на въезд в РФ?

Здравствуйте ,помогите мне узнать пожалуйста до какого года у меня запрет на вьезд в РФ? У меня муж и дом в Якутии а я с детьми не смогла пересечь границу

, Наиля, Бишкек
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Наиля!

Данную информацию можете узнать обратившись с письмом в ГУВМ МВД России. Вот адрес для отправки письма 119991, г. Москва, ул. Житная, 16

Можете отправить письмо онлайн, вот ссылка

https://xn--b1aew.xn--p1ai/req...

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Хорошего дня!