Может ли другой ребенок отца претендовать тоже на долю квартиры?

Здравствуйте. Отцом (пенсионер) 8 лет назад на меня (31 год) была оформлена дарственная на квартиру (его часть). У него есть 16-ти летняя дочь от другой женщины. Может ли она претендовать тоже на долю квартиры отца?

, Илья, г. Москва
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Если вы зарегистрируете свои права на полученную в дар площадь, полопаю что не