Может ли повлиять погашенная условная судимость отца на выдачу целевого направления в Университет?

Здравствуйте . Может ли повлиять погашенная условная судимость отца на выдачу целевого направления в Университет на факультет Судебная и прокурорская деятельность ?

, Гульчира, г. Москва
Максим Петербургский
Юрист, г. Москва

Гульчира, данный факт не повлияет на ваше поступление в Университет, но вполне реально может повлиять на ваше дальнейшее трудоустройство в органы.

Поэтому подумайте стоит поступать в тот вуз целевиком, если работать в профессии скорее всего не сможете.

Отец относится к кругу близких родственников, которых проверяют при приеме на гос службу в РФ. В анкете будет содержаться пункт о ближайших родственниках и наличия у них судимостей.

Гульчира
Клиент, г. Москва
Спасибо большое