Имеет ли бывший муж какие-то права на квартиру, если 4 года ипотеку оплачиваю только я?
Взяли с мужем ипотеку,он является созаёмщиком,собственник только я ,через год развелись,4 года оплачиваю только я,имеет ли он какое то право на квартиру?
, Татьяна, г. Череповец
Михаил Клыков
Добрый день. Нет не имеет. Вы можете отстоять данную позицию в суде.
С уважением, Михаил