Сколько у меня есть времени на подачу апелляции на решение суда?
25 сентября 2019 года вынесено постановление Федерального суда об определении места проживания совместного ребенка возраста 3года9месяцев. Место проживания ребенка определено с матерью. Каковы сроки подачи апелляции на решение суда? PS. Я, отец ребенка, подал два иска. В Мировой суд на развод. Процедура развода определена решением мирового суда без каких-либо претензий с обоих сторон. И в Федеральный. Считаю, что решение по встречному иску бывшей супруги вынесено очень, особенно в области сроков общения с ребенком, очень жестким. Сколько у меня есть времени на подачу апелляции?