Брать с магазина расписку или договор, что я сдал им товар?
Здравствуйте, хочу сдать телефон в магазин чтобы после экспертизы вернули деньги, нужно ли мне брать какую то расписку или договор что я его сдал им в магазин.
, Павел, г. Тольятти
Сергей Болзин
В любом случае Брать какой либо документ, который подтверждает факт сдачи товара. В случае, если что то произойдёт с товаром либо организацией у вас будет документ, позволяющий подучить денежную компенсацию