Можно ли вернуть деньги за приобретение оперативной памяти в интернет-магазине?
Купил оперативную память. К компьютеру она подошла, но не подошла лично мне из-за того что оказалась ненужной, потому что программа, для которой я её покупал, всё равно продолжает вылетать, даже после увеличения установленной оперативной памяти...
В общем хочу её вернуть. Но не знаю примут ли в такой упаковке (когда я вскрывал упаковку, я не думал что буду эту самую оперативную память возвращать).
Сама оперативка цела. Просто дело в упаковке (на фото, если что, вид сбоку).
- U1xYTJAubJA.jpg