Фамилия биологического отца

Добрый вечер. Могу ли я дать ребенку фамилию биологического отца? Если могу, то что будет прописано в графе "отец ребенка"? Ссылка на какой документ говорит,что могу. Спасибо

, Олеся, г. Ставрополь
Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Если отцовство не установлено, имя ребенку дается по указанию матери, отчество присваивается по имени лица, записанного в качестве отца ребенка (пункт 3 статьи 51 настоящего Кодекса), фамилия — по фамилии матери

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.05.2019) СК РФ Статья 51. Запись родителей ребенка в книге записей рождений