Не проживаю в квартире, начисления за воду по нормативу, можно ли произвести перерасчет за воду?
не проживаю в квартире, не давал показания счетчиков в течении 3 лет, оплату бухгалтер производил по нормативу. Прошу жку провести перерасчет по показаниям счетчиков. могут ли отказать изза трехлетнего срока? Предлагают произвести перерасчет только с начала текущего года
, елена, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Елена! В принципе перерасчет возможен, если у Вас счетчики находятся в исправном состоянии и не прошел срок проверки. Пишите официальную претензию в УК, если откажут Вы можете обратиться с этим вопросом в суд.