Какое наказание мне в таком случае может грозить?

Попался на краже взял немного блок управления от камер 5 пачек презервативов и 1500 рублей но не чего не вынес поймали с поличным,до этого было два привлечения по 158 ст час 2 и 3,была 306 штаф,112 примерение сторон,и 161 ч 2 условно год отходил что сейчас может быть за то что поймали?

, дмитрий, г. Москва
Дарья Демина
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый вечер. Для того, чтобы понять, какое правонарушение Вы совершили и дать правильную правовую оценку, не достаёт вводных данных.

Хотя бы уточните по возможности, откуда Вы пытались похитить имущество? Чьё это имущество (физическое либо юридическое лицо)? И какой общий ущерб был причинен Вашими действиями?