Нужно ли разрешение от обоих родителей, чтобы сделать татуировку до 18 лет?

Нужно ли на татуировку, разрешение(договор) и присутствие, обоих родителей?Или можно предоставить нужную документацию только от одного из них?

, Олег, г. Уфа
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

добрый день! Личное присутствие или письменное заявление хотя бы одного из родителей, образец договора или согласия  на проведение вам данной процедуры могут предоставить с салоне

Олег
Клиент, г. Уфа

Большое спасибо!!!