Нужно ли разрешение от обоих родителей, чтобы сделать татуировку до 18 лет?
Нужно ли на татуировку, разрешение(договор) и присутствие, обоих родителей?Или можно предоставить нужную документацию только от одного из них?
, Олег, г. Уфа
добрый день! Личное присутствие или письменное заявление хотя бы одного из родителей, образец договора или согласия на проведение вам данной процедуры могут предоставить с салоне
Большое спасибо!!!