Как получить консультацию при наличии вопросов по поводу военкомата?

Здравствуйте, у меня вопросы по поводу военкомата, смогу ли я как-либо связаться с вами и обсудить его, узнать свои права.

, руслан, г. Москва
Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Руслан готов помочь вам в решении вашего вопроса. Я являюсь юристом практиком, сам прошел службу в армии, поэтому понимаю как действовать при решении вопроса

Проведу консультацию и помогу найти решение