Хочу начать работать как ИП в качестве консультанта по здоровому питанию

Здравствуйте,я хочу начать работать как ИП - консультант по здоровому питанию.. Можно поставить Код ОКВЭД 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки Эта группировка включает: — образование, которое не определяется квалификационным уровнем, Эта группировка также включает: - дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста

, Виктор, г. Петрозаводск
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, добрый день!
Да, такой ОКВЭД Вам вполне подойдет для регистрации ИП и занятия консультациями!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов