Положена ли нам помощь, если отец ребенка стал инвалидом?
Здравствуйте,у меня отец ребёнка , стал инвалидом , лежащим, раньше работал , пологается ли мне какая нибудь помощь?
, Анастасия, г. Москва
Отцу назначат пенсию, там будет предусмотрена небольшая доплата на ребенка. Если ваш доход и его пенсия менее прожиточного минимума на человека. то соцзащита вам должна платить ежемесячное пособие на ребенка.