Смогу ли въехать в РФ после смены фамилии, если есть запрет на въезд в РФ из-за фальшивой печати?

Драствуйти уменя такой вапрос меня поставили запрет за фалшивый печат йсли я поменяю фамилю я магу выйхит в расию спасиба за ответ.

, майя, Ургенч
Игорь Григорьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.Нет, вы не сможете въехать на территорию РФ с фальшивой печатью и иной фамилией, согласно ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»  так как вы нарушили ст 26 этого ФЗ

 Иностранные граждане и лица могут въезжать в Российскую Федерацию только при наличии визы по действительным документам, удостоверяющим их личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом или указами Президента Российской Федерации.

Вам необходимо заново сделать документы в порядке, установленном вашим законодательством, РФ с печатью органа, их выдававшего

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет въезда в РФ.

Есть и ст.327 УК РФ.