Как деньги за брать

подскажите мне что делать.уволился с работы 2 месяца назад и досех пор не получил рас счёт.жаловался в трудовую инспекцию там тоже не смогли помочью.

, алексей, г. Саратов
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Алексей! Что значит трудовая инспекция не смогла помочь? У вас есть документы хоть какие-нибудь: запись в трудовой, трудовой договор, приказ  на руках???? Или предприятие объявлено банкротом?

Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Если трудовая инспекция не помогла, есть другие инстанции способные помочь, полиция, прокуратура и суд. Даже если Вы работали не официально — без трудового договора.

Обращайтесь.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08