Можно ли взыскать с отца долг по алиментам до 18 лет, если мне 21 год?
Здравствуйте. Есть решение суда по алиментам на отца, мне уже 21 год, я могу сейчас получить ту сумму, которая набежала до 18 лет?
, анастасия, г. Москва
Обращайтесь к приставу, у которого находится исполнительное производство, пусть он вам рассчитает сумму задолженности по исполнительному листу.