Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Стоит ли подавать на алименты?

У меня есть сын от первого брака и дочка от второго брака. На алименты не подавала т.к. по документам их зарплата 10 т.р. Вот и приходится радоваться тому, что дают. Сама работаю инженером и чистая з.п. составляет 18т.р. Естественно на такие деньги невозможно содержать двоих детей. Подскажите на какие алименты я могу рассчитывать, если подам иск в суд? 25% (2500руб.) от их заработка или есть какие, то иные законы, что бы они платили хотя бы 4 т.р?

13 Октября 2013, 08:27, вопрос №252800 Наталья, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    25% от заработка на каждого ребенка, так как у ВАС разные отцы. А если у них есть еще дети, то уже будете получать 16,5% от зарплаты. 

    13 Октября 2013, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats